Сила природы и магия превращения от Друида — в новом рекламном ролике Diablo II: Resurrected

11

Серия рекламных роликов Diablo II: Resurrected, посвящённых классам персонажей, продолжается. Новый материал посвятили Друиду, который, как велит канон, берёт свою силу и способности у природы. Персонаж умеет принимать облик животных и атаковать врагов в беспощадном рукопашном бою. Он также способен призывать природные катаклизмы, приручать животных и отправлять их на противника.




Сила природы и магия превращения от Друида — в новом рекламном ролике Diablo II: Resurrected

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

Раньше, напомним, мы уже видели такие же рекламные видеоролики, посвящённые Варвару, Волшебнице, Паладину и Амазонке.

Релиз Diablo II: Resurrected запланирован на 23 сентября текущего года, среди целевых платформ есть PC и консоли прошлого и текущего поколения.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник