Швейцария: Logitech анонсировала G410 Atlas Spectrum – игровую механическую клавиатуру без цифрового блока

0

Компания Logitech анонсировала механическую игровую клавиатуру Logitech G410 Atlas Spectrum TKL с увеличенной прочностью и умной RGB-подсветкой. Это сверхлегкая клавиатура без цифрового блока отличается механическими клавишами Romer-G, которые срабатывают на 25% быстрее, чем клавиши у стандартных механических клавиатур. А интегрированный Arx Control предоставит широкий спектр полезной внутриигровой информации через приложение Logitech G.


“Совместная работа с геймерами и нашими eSport командами помогла создать эту ультра-легкую, прочную и комфортную для игр клавиатуру, – сказал Ужеш Десаи, вице-президент и генеральный менеджер игрового направления Logitech. – Наши фаны уже давно просили компактную клавиатуру, позволяющую обеспечить дополнительное место для мышки, легкую, что бы можно было положить в рюкзак и захватить с собой на все игровые чемпионаты”

Благодаря “глубине” срабатывания в 1,5 мм, клавиши Romer-G передают команды оперативнее, предоставляя преимущество там, где на счет идет каждая миллисекунда (например, во время киберсоревнований). Улучшенная надежность в 70 миллионов нажатий на 40% больше в сравнении с рыночными конкурентами, таким образом пользователь можете быть уверен в том, что клавиатура выдержит интенсивность игры.

Наличие всех жизненно необходимы геймеру клавиш позволит спокойно брать с собой Logitech G410 Atlas Spectrum на сетевые соревнования или на домашний чемпионат у друзей, она отлично поместится даже на небольшом игровом пространстве. Без цифрового блока появляется дополнительное место для более интенсивной игры мышкой, а компактный дизайн позволяет играть с меньшим расстоянием между руками, что очень важно для игроков, предпочитающих низкий DPI.

Интегрированная RGB-подсветка упростит поиск нужной клавиши во время игры в темноте. Подсветка каждой клавиши может быть индивидуально настроена из широкой палитры в 16,8 миллионов цветов в программном обеспечении Logitech. Благодаря этому ПО можно синхронизировать подсветку всех игровых устройств Logitech G, распределить клавиши по цвету, что позволит упростить отслеживание горячих клавиш или других команд, изменить цвета в соответствии с настройками, или установить подсветку под определенную игру. Так же можно настроить яркость для создания идеального освещения во время игры.

Logitech Arx Control – бесплатное мобильное приложение для iOS или Android, которое позволяет синхронизировать широкий спектр информации на Вашем мобильном устройстве, будь то внутриигровая информация, статистика и прочее. Подставка для телефона или планшета у клавиатуры Logitech G410 Atlas Spectrum съемная, ее можно установить в любом месте на столе, чтобы иметь максимально удобный доступ к информации в Arx Control. Клавиатура Logitech G410 Atlas Spectrum ожидается в продаже с октября 2015 г. по рекомендованной розничной цене 149 евро. (Logitech/NovostIT)