Серверы игр серии LittleBigPlanet для PS3 и PS Vita отключили навсегда

1

В этом году серверы проектов серии LittleBigPlanet отключались из-за атак злоумышленников, разработчики решили бороться с такое проблемой достаточно радикально, отключив их на время.




Серверы игр серии LittleBigPlanet для PS3 и PS Vita отключили навсегда

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Но уже сейчас стало известно, что сервер LittleBigPlanet для PlayStation 4 уже активировали после обновления игры до версии 1.27. Вернулись и все уровни, созданные фанатами — общее число работ перевалило за отметку в 10 миллионов.

А вот серверы для трёх частей LittleBigPlanet на Playstation 3 и LittleBigPlanet для PS Vita отключены навсегда. Разработчики готовы к праведному гневу со стороны преданного сообщества, но в текущей ситуации дальнейшая работа серверов будет нерентабельной.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник