Семь минут игрового процесса ужастика The Dark Pictures Little Hope

6

Студия Supermassive Games совместно с издательством Bandai Namco представили вниманию общественности первую полноценную запись игрового процесса грядущего интерактивного ужастика The Dark Pictures Little Hope — продолжения тепло принятой сообществом Man of Medan. Перед нами «чистый» геймплей — без комментариев разработчиков — так что делать выводы и разбираться предстоит самостоятельно.



							Семь минут игрового процесса ужастика The Dark Pictures Little Hope

Напомним, что по сюжету игры четверо студентов с преподавателем попадают в провинциальный городок Литтл-Хоуп, в честь которого и назвали вторую часть серии «Картинок». В городке, имеющем неприятную историю, связанную с охотой на ведьм и прочую нечисть, происходит что-то мрачное и неестественное, так что героям предстоит сбежать от призраков и жутких видений.

анонсы и Самая дешевая 2070, цен ниже не было Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> <b>6K 6016×3384 IPS</b> монитор в продаже, смотри цену Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b>

Хотя в видеоролике выше указано, что релиз The Dark Pictures Little Hope состоится этим летом, мы имеем дело с устаревшей информацией: в середине июня разработчики объявили, что игра заглянет на прилавки не раньше осени.

Источник