Сегодня серверы неудачного боевика Battleborn от Gearbox прикажут долго жить

0

В 2019 году Gearbox Software совместно с 2K Games пообещали, что поддержка неудачного сетевого боевика Battleborn будет плавно прекращаться с начала 2020 года и вплоть до января 2021-го, когда проект будет фактически похоронен и отключен от Сети. Что ж, остались последние часы, и сообщество игроков, которым понравился проект и которые на протяжении многих лет проводили в нём время, уже прощаются друг с другом на просторах тематического «сабреддита».



Сегодня серверы неудачного боевика Battleborn от Gearbox прикажут долго жить


анонсы и
Недорогая RTX 2080 в Регарде дешевле чем 2070 RTX 3070 в продаже по цене круто более 100 000р <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3090 – цены пошли вниз RTX 8000 48Gb скоро не покажется такой уж и дорогой RTX 2070 Super – цена супер RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Вдвое упала цена на 4Tb IBM RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Напомним, что Battleborn представляет собой геройский боевик, в котором персонажи с различными способностями сражаются друг против друга. Как нетрудно заметить, по описанию проект напоминает Overwatch, и именно близость релизов Battleborn и конкурента от Blizzard и сыграла с первым злую шутку: всего за пару месяцев после выхода творение Gearbox стало «увядать» и стремительно терять аудиторию.

Перевод Battleborn на условно-бесплатную модель распространения ненадолго выправил ситуацию, но уже осенью 2017-го Gearbox заявила, что обновлять игру не будет и переключится на другие проекты. В таком состоянии Battleborn и просуществовала больше трёх лет. Если это, конечно, можно назвать существованием.

Несмотря не неудачу с Battleborn, коллектив Gearbox неоднократно заявлял, что гордится своим проектом, ведь полученные в ходе его производства наработки были реализованы в Borderlands 3, благодаря чему триквел культовой серии стал во многом лучше и качественнее.

Источник