Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

7

На SDC19 несколько часов назад Samsung обернулась парой новых линий ноутбуков, которые сертифицированы Intel в соответствии со спецификациями Project Athena. Оба являются первоклассными проектами и стремятся предложить лучшее в «ультрапортативных и сверхмощных компьютерных решениях, чтобы удовлетворить уникальные потребности современных профессионалов в их постоянном образе жизни», – говорит Samsung, добавив «инновационные дисплеи».


Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

Новые Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion – первые в мире ноутбуки с дисплеями QLED. Samsung утверждает, что эти дисплейные панели предлагают «яркий, реалистичный опыт просмотра» с режимами наружного освещения, способными выдавать 600 нит яркости при одновременном энергопотреблении. Будут 13,3-дюймовые и 15,6-дюймовые версии Flex и Ion, и в зависимости от того, что вы выберете, панель будет FHD.

Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

Еще одно важное качество новых устройств заключается в том, что они были разработаны совместно с Intel в рамках инновационной программы Project Athena и используют новейшие процессоры Intel Core 10-го поколения. Недавно сообщалось о Projecte Athena и его целях в области компьютерных технологий еще в мае, а также отметил появление первых пяти проверенных ноутбуков-партнеров в том же месяце на Computex. Напомним, что основные отличительные черты проектов Project Athena – это приятный баланс отзывчивости и производительности, а также мощность и срок службы батареи в привлекательных тонких форм-факторах. Intel говорит, что ее программа проверки обеспечивает:

– Новые и ценные ощущения от ноутбука, включая искусственный интеллект и графику;

– Расширенные возможности подключения, такие как Wi-Fi, Thunderbolt ™ и 5G;

– Ускоренные инновации в новых форм-факторах и более богатых технологиях отображения;

Galaxy Book Flex: мощный, портативный, премиум 2 в 1

Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

Этот алюминиевый обтянутый дизайн представляет собой трансформируемый шарнир на 360 градусов. Дополнение форм-фактора и возможностей сенсорного экрана представляет собой улучшенную ручку S Pen с новыми элементами управления жестами. Samsung открыл сообщество PenUp для разработчиков / пользователей этого ноутбука, чтобы делиться и обсуждать ваши творения S Pen.

Galaxy Book Ion: продвинутый, гибкий, сверхлегкий ПК

Они предназначены для клиентов, которые ищут лучшее в мобильности, а корпус изготовлен из сверхлегкого магниевого сплава. 13-дюймовая модель весит всего 0,97 кг, а 15-дюймовая не намного тяжелее – 1,19 кг / 1,26 кг (модель с дискретной графикой). Помимо дискретной графики, в более крупной версии есть дополнительный слот DDR4 Ram и дополнительный разъем SSD.

Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

Samsung предлагает легкую на глаз инфографику с Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion для тех, кто любит размышлять над такими вещами.

Samsung демонстрирует Galaxy Book Flex и Book Ion

На SDC19 Samsung также поделилась информацией о своем новом Galaxy Book S на базе процессора Intel Lakefield от Intel, включающей технологию стекирования 3D Foveros от Intel и гибридную вычислительную архитектуру. По словам Intel, этот обновленный ноутбук «обеспечит оптимальный баланс производительности, эффективности и возможности подключения при минимальных размерах». Более того, ожидается, что Galaxy Book S, подключенный к LTE, станет первым доступным на рынке устройством с процессором Lakefield.

Источник: samsung

Источник