Xiaomi презентовала бюджетное массажное кресло

7

Xiaomi презентовала бюджетное массажное кресло

Разработчики Xiaomi продолжают радовать поклонников бренда недорогими и практичными устройствами. В партнерстве с китайской компанией Momoda инженеры Xiaomi представляют на платформе Youpin доступное по цене массажное кресло, отличающееся небольшими размерами и высокой эффективностью массажа.


Геометрические размеры кресла: 1250 х 980 х 630 мм, а масса 42 кг. Особенности конструкции позволят переводить пользователя в горизонтальное положение даже в случае, когда кресло расположено вплотную к стене. Такая функция позволит поместить кресло даже в небольших помещениях.

Xiaomi презентовала бюджетное массажное кресло

Массаж обеспечивается за счет расположенных внутри кресла 12 подушек, которые периодически сжимаются и разжимаются, обеспечивая стимуляцию кровеносной системы человека. Дополнительно в области поясницы пользователя размещаются четыре электрообогревателя, включающихся с интервалом в одну минуту. Для массажа области шеи и плечевого пояса предусмотрены шесть роликовых колес. Имеется индивидуальная регулировка кресла под рост пользователя от 150 до 190 см.

Xiaomi презентовала бюджетное массажное кресло

Блок управления находится рядом с правой рукой пользователя. Обивка кресла из особо мягкой искусственной кожи и поставляется в двух цветовых исполнениях: светло-коричневом и светло-сером.

Для производства кресел уже собрано свыше 750 тысяч долларов, что в 9,5 раз превышает необходимую для начала производства кресел сумму. Ожидается, что поставки массажных кресел по цене 400 долларов начнутся уже с середины декабря. В настоящее время продукт предлагается только для жителей Китая, однако в дальнейшем, возможно, будет реализована и международная версия кресел.

Источник