Руководитель inXile в восторге от новой крупной игры студии, но покажет её нам ещё не скоро

8

Без «дразнилок» (тизеров) в современной игровой индустрии как без воды — ни туды и ни сюды. Вот и Брайан Фарго, глава студии inXile Entertainment, известной по Wasteland 2, Wasteland 3 и Torment Tides of Numenera, решил, что очень правильно будет опубликовать «твит», в котором сообщается о первоклассной графике, сценарии и дизайне новой крупной игры коллектива.



Руководитель inXile в восторге от новой крупной игры студии, но покажет её нам ещё не скоро


анонсы и
Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р Большое поступление RTX 3070 – цены выросли RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

К сожалению, проект находится на ранних стадиях развития, на что недвусмысленно намекнул Фарго, уточнив, что, к сожалению, мы ещё очень долго не увидим то, что видит он. Когда Фарго спросили «Насколько долго? К концу года?», ответ был дан однозначный — «Дольше…».

На данный момент известно лишь то, что следующий проект inXile создаётся на базе движка Unreal Engine 5, возможности которого действительно позволяют создавать первоклассную фотореалистичную графику. Также важно напомнить, что inXile уже несколько лет входит в состав внутренних студий Microsoft, так что недостатка в ресурсах и финансировании у коллектива не будет.

Источник