Рост операционных расходов NVIDIA преимущественно связан с наймом новых сотрудников

0

Во время технологической конференции Citi Global финансовый директор NVIDIA Колетт Кресс (Colette Kress) коснулась тех направлений инвестиций, которые увеличивают расходы компании. В частности, в прошлом квартале по статье «исследования и разработки» операционные расходы NVIDIA увеличились на четверть в годовом сравнении.




Рост операционных расходов NVIDIA преимущественно связан с наймом новых сотрудников

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Представительница NVIDIA пояснила, что в основном это было связано с наймом новых сотрудников. Эту деятельность компания не останавливала даже в разгар пандемии, и сейчас основная часть профильного персонала продолжает работать удалённо. Компания старается пропорционально увеличивать штат разработчиков, не допуская перекосов в сторону аппаратного или программного обеспечения. Последнему уделяется достаточное внимание, ведь без адекватного софта даже самое передовое «железо» не сможет работать нормально.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник