Россия: Сервис “Музыка Nokia” для Nokia Asha теперь доступен и в РФ

0

Nokia объявила о том, что сервис “Музыка Nokia” теперь предустановлен на ряде устройств Nokia Asha, имеющихся в продаже в России. Музыкальный сервис, который могут использовать владельцы смартфонов  Nokia Lumia, теперь будет доступен для моделей Nokia Asha 305, 306, 308, 309, 310 и 311.


В настоящее время линейка Nokia Asha включает в себя 19 устройств, в том числе смартфоны серии Asha Touch, которые предоставляют пользователям новые функциональные возможности мобильных устройств – например, полностью сенсорное управление, а также усовершенствованный мобильный браузер с использованием облачных технологий.

Новые функции смартфонов Asha обеспечивают неограниченный доступ к более чем 18 миллионам треков различных музыкальных жанров, которые теперь могут прослушивать пользователи новых моделей Nokia  Asha. Одна из самых популярных функций “Музыки Nokia” – “Микс Радио”, позволяющее слушать потоковую музыку из более чем 150 эксклюзивных плейлистов, подбираемых экспертами-музыковедами и артистами с мировыми именами.

Сервис “Музыка Nokia” для Nokia Asha оптимизирован для сетей 2Gи 3G и функционирует при подключении по Wi-Fi. Миксы приложения “Музыка Nokia” можно сохранять на карте памяти и прослушивать в оффлайн-режиме. (Nokia/NovostIT)