Россия: Недорогой многофункциональный МР3-плеер teXet Т-40

0

Компания “Электронные системы “Алкотел” представила музыкальную новинку – MP3-плеер teXet T-40. При создании устройства за основу была взята модель T-470. От царапин и других механических повреждений тыльная сторона и боковые грани корпуса защищает металлическая поверхность. По словам производителя, материал обработан по технологии глубокого низкотемпературного анодирования алюминия, что дало возможность получить прочное и приятное на ощупь покрытие, которое не позволит плееру скользить в ладони.


Лицевая панель новинки оснащена цветным 1,8-дюймовым дисплеем с разрешением 128×160 пикселей. teXet T-40 является мультимедийным комбайном: кроме чтения ряда аудио-форматов (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС), МР3-плеер работает с видео (AVI), изображениями (JPG, BMP) и текстом (TXT). Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги, реализована поддержка текстов песен (LRC), также к услугам пользователя встроенный радиоприемник и диктофон (запись в формате WAV).

Подключение teXet T-40 к компьютеру осуществляется по шине USB 2.0. Модель имеет встроенную память объемом 4 ГБ, расширить резерв для хранения контента можно с помощью microSD/SDHC-карт до 32 ГБ. Рекомендованная розничная цена teXet T-40 составляет 1099 руб. (teXet/NovostIT)