Россия: myTracker – бесплатный сервис аналитики от корпорации Mail.Ru Group

0

Корпорация Mail.Ru Group выпустила бесплатный общедоступный сервис мобильной аналитики, с помощью которого рекламодатели и вебмастера получат доступ к наиболее точным данным о мобильной аудитории, а также смогут оптимизировать затраты на продвижение рекламных кампаний.


Новый сервис, получивший название myTracker, позволит ознакомиться с развернутой статистикой использования продвигаемого продукта, а также узнать подробную информацию о технических характеристиках мобильных устройств и их версий.

По словам заместителя генерального директора Mail.Ru Group – Дмитрия Сергеева, “благодаря интеграции с myTarget, объединяющей крупнейшую мобильную аудиторию в России и СНГ, рекламодателям будет доступна самая точная социально-демографическая статистика”.

Пользователям myTracker доступны стандартные отчеты с данными по установкам, сессиям и событиям, а также элементы углубленной аналитики: DAU, LTV, ARPU и т.д.. В системе можно сегментировать аудиторию по сходным признакам и создавать соответствующие группы. Ограничений по количеству кампаний, событий и отчетов в myTracker нет, а кроcсплатформенный SDK позволяет работать с сервисом с мобильных устройств на базе операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Закрытое тестирование аналитической системы началось 12 ноября. Компания приглашает всех желающих попробовать и оценить новый продукт, для чего необходимо отправить заявку по адресу m.mamyashev@corp.mail.ru. (Mail.ru/NovostIT)