Rocket League на PC стала условно-бесплатной и навсегда переехала из Steam в EGS

1

Разработчики популярной Rocket League сделали свой проект условно-бесплатным. Разговоры об этом велись как-то раньше, а теперь Rocket League стала доступна для бесплатной загрузки на всех основных платформах. То есть, на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. Причём, никто до сих пор не мешает оформить покупку в цифровом магазине. За реальные деньги разработчики дополнительно насыпят вам косметических предметов и немного игровой валюты.



							Rocket League на PC стала условно-бесплатной и навсегда переехала из Steam в EGS

.

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Самая главная неприятность случилась со Steam-версией Rocket League — её удалили. Отныне на PC проект является эксклюзивом магазина Epic Games Store. Но нужно помнить, что привязка к ранее созданным Steam-аккаунтам пользователей сохранилась.

Не обошлось и без специальной акции. Всем тем пользователям EGS, которые добавят к себе на аккаунт Rocket League, получат купон на скидку 650 рублей для заказа игр стоимостью от 899 рублей.

Источник