Релизный трейлер дорогого «рогалика» Returnal напомнил о важности следования к заветной цели

0

Компания Sony выпустила релизный трейлер Returnal — технологичного экшена с механикой «рогалика», который выходит эксклюзивно на PlayStation 5. В представленном ролике ничего удивительного и нового мы не увидели — только череду геймплейных моментов с небольшими сюжетными вставками.



Релизный трейлер дорогого «рогалика» Returnal напомнил о важности следования к заветной цели


анонсы и
Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р Большое поступление RTX 3070 – цены выросли RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

Проект Returnal расскажет историю, которая развернётся на загадочной планете Атропос. На правах главной героини здесь выступает девушка по имени Селена. Механика «рогалика» поставлена во главу всего: главная героиня сражается с монстрами, постигая тайны Атропоса, но после гибели её приключение начинается заново.

Разработчики Returnal дали понять, что внимательное изучение уровней, исследование предметов и анализ поведения монстров крайне важен для прохождения. Сложность здесь нарочито выкручена на максимум, поэтому только от внимательности игрока и от его умения совладать со своими эмоциями во время какой-нибудь особенно сложной схватки зависит скорость продвижения Селены к финалу.

Returnal должна поступить в продажу 30 апреля.

Источник