Релиз экшена Returnal, раскрывающего тему страданий во временной петле, перенесён

10

Компания Housemarque совместно с Sony объявили о переносе даты выхода экшена Returnal на 30 апреля, ранее данный проект должен был выйти 19 марта. О причинах даже догадываться не надо, всё и так понятно — желание улучшить техническое состояние игры.



Релиз экшена Returnal, раскрывающего тему страданий во временной петле, перенесён


анонсы и
RTX 3070 в продаже по цене круто более 100 000р <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Недорогая RTX 2060 – цены пошли вниз RTX 2070 Super – цена супер RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Вдвое упала цена на 4Tb IBM RTX 3070 в Compeo.ru – дешевле чем везде Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RTX 3070 в XPERT.RU Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

Напомним, Housemarque — это экшен с элементами roguelike. Главная героиня Селена совершила экстренную посадку на постоянно меняющейся планете и теперь вынуждена искать выход из этого недружелюбного места. Неприятность для девушки состоит в том, что время на этой планете «закольцовано». Ну, если проще говорить, то Селена попала во временную петлю, и каждое неудачное завершение приключения отбрасывает её в самое начало. Приятный момент для игрока заключается в том, что при сбросе путешествия у главной героини остаются некоторые открытые ранее способности. Это делает каждое новое прохождение легче.

С каждым новым циклом прохождения в этом динамичном приключении вместе с планетой меняются и доступные Селене предметы. Поэтому с каждым новым циклом героиня будет открывать новые комбинации, расширять границы своих способностей и пробовать новые стратегии и подходы к бою.

Returnal выходит эксклюзивно на PlayStation 5 и будет использовать некоторые аппаратные возможности этой консоли.

Источник