Премьера игрового процесса тактической RPG Midnight Suns во вселенной Marvel

1

Ровно неделю назад авторы XCOM и Sid Meier’s Civilization из Firaxis Games представили вниманию общественности свой новый проект — тактическую ролевую игру Midnight Suns во вселенной Marvel. Премьеру непосредственно игрового процесса обещали устроить первого сентября, и вот, первый ознакомительный видеоролик готов. Фанаты творчества Firaxis пока их новое творение не оценили, и, посмотрев ролик, вы поймёте, почему.




Премьера игрового процесса тактической RPG Midnight Suns во вселенной Marvel

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упада на порядок 3060 MSI Gaming дешево в Регарде RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде 3080 Ti 20Gb в XPERT.RU недорого 3070 и 3070 Ti почти даром в XPERT.RU

В Midnight Suns мы будем играть за Охотника — нового супергероя, которого Firaxis совместно с Marvel создала специально для игры. Высшая цель игры — победа над Лилит, матерью демонов. В достижении этой цели Охотнику будут помогать другие супергерои Marvel, включая Росомаху, Призрачного гонщика, Капитана Америку и прочих. На каждое задание нужно брать с собой разных супергероев, поскольку от набора их способностей будет зависеть успех или провал операции. В общем, XCOM «на максималках» и в супергеройском сеттинге.

Релиз назначен на март следующего года на всех актуальных платформах, в том числе даже на Nintendo Switch.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник