Покупатели PS4-версии Marvel’s Avengers бесплатно получат версию для PS5

0

Разработчики Marvel’s Avengers поделились хорошим известием для тех, кто собираются купить копию игры для PlayStation 4, а затем решат продолжить играть уже на консоли нового поколения. Все обладатели PlayStation 4-версии Marvel’s Avengers автоматически и бесплатно получат копию для PlayStation 5 в день выхода консоли в конце этого года.

анонсы и Новый 18 ядерник 10980 в Ситилинке Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новейший 10900F в продаже Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже 9900K: цена снижена несколько раз – смотри финальную Новейшая <b>LGA 1200 Asrock за 5 т.р.</b> в Ситилинке!



							Покупатели PS4-версии Marvel’s Avengers бесплатно получат версию для PS5

Также авторы поделились подробностями «некстгенной» версии Marvel’s Avengers. Так, на PlayStation 5 игроки смогут выбирать между двумя режимами работы: высоким качеством графики или высокой производительностью. В первом случае нам гарантирована радующая глаз картинка, во втором — 60 кадров в секунду в динамическом разрешении 4K.

Отмечается, что PS5-версия игры порадует текстурами высокого разрешения, повышенной дальностью прорисовки, передовой системой анизотропной фильтрации, практически моментальными загрузками и многими другими преимуществами по сравнению с PS4-версией.


							Покупатели PS4-версии Marvel’s Avengers бесплатно получат версию для PS5

О версии для Xbox Series X речи не шло, но логично предположить, что список преимуществ по сравнению с Xbox One будет совпадать с тем, что указано выше. Также, скорее всего, благодаря системе Smart Delivery покупатели Xbox One-версии Marvel’s Avengers также получат бесплатную копию для Xbox Series X. Впрочем, официально информация касательно версий игры для консолей от Microsoft появится позже.

Marvel’s Avengers выйдет на PC, Google Stadia и «пастгене» 4 сентября этого года.

Источник