Похоже, Outriders войдёт в состав Xbox Game Pass сразу с момента релиза

0

У Microsoft уже вошло в привычку «тизерить» готовящиеся к появлению в Xbox Game Pass игры таким образом, как будто речь идёт не о подписном сервисе, а об анонсе ожидаемых блокбастеров. В частности, несколько часов назад компания заявила, что к появлению в Xbox Game Pass готовится некий загадочный проект.



Похоже, Outriders войдёт в состав Xbox Game Pass сразу с момента релиза


анонсы и
-14000р на RTX 3060 ASUS Dual RTX 3070 <b>дешевле всего и всех</b> в Compeo.ru Топовая водянка от XPG уже в продаже RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много -14000р на RTX 3060 Gigabyte Eagle Цены на видеокарты пошли круто вниз Еще одна топ видяха с мегаскидкой RTX 3060 – цены пошли вниз <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

По традиции, в самом «тизере» не содержится точной информации, но зато имеется предельно прозрачный намёк: в якобы письме для внутренней рассылки прописаны сведения о «загадочном сигнале» и «аномалиях», которые внимательные геймеры сразу связали с кооперативным боевиком Outriders, в мире которого полно аномалий, и по сюжету которого нам с товарищами нужно найти источник загадочного сигнала.

Обычно разгадки ребусов от Microsoft оказываются верными, так что рискнём предположить, что Outriders станет частью Xbox Game Pass сразу с момента своего выхода 1 апреля. В этой связи важно напомнить, что для Outriders доступна демоверсия, которая уже привлекла внимание миллионов игроков. Похоже, проект будет довольствоваться высокими продажами.

Источник