Похоже, анонс новой игры от создателя BioShock уже не за горами

1

Несколько лет назад Кен Левин, известный, как создатель культовой серии BioShock, эффектно ушёл из студии Irrational Games, после чего она по-настоящему «загнулась». Без дела Левин, разумеется, не сидел, и сформировал новый коллектив Ghost Story Games, информации о проектах которого пока, мягко говоря, не так много, как хотелось бы.


							Похоже, анонс новой игры от создателя BioShock уже не за горами


анонсы и
МЕГАцена на RTX 2080 по промокоду MGA в Ситилинке RTX 4000 за 78 т.р. в Регарде Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже 2080 Ti гораздо дешевле чем везде – вводи промокод MGA Цена на SSD Micron упала вдвое в Регарде <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Но, похоже, мы уже подбираемся к тому моменту, когда прозвучит хотя бы анонс: в разделе вакансий Ghost Story Games появилась позиция старшего продюсера, и из её описания следует, что проект, над которым трудится коллектив, сейчас находится на поздних этапах производства. Традиционно обычно именно на этом этапе разработчики снимают маску таинственности и рассказывают о своём творении.

На данный момент, к сожалению, о проекте студии Левина известна только самая базовая информация: иммерсивная научно-фантастическая игра с элементами ролевой игры, стратегии и шутера.

Источник