POCO C65 – бюджетный смартфон с отличными характеристиками

15

POCO C65 - бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Большой экран с высокой частотой обновления, функция быстрой зарядки и мощная камера – характеристики, побуждающие обратить внимание на этот смартфон. Тем более, во время распродажи c 18 по 25 ноября купить новинку можно по сниженной цене на OZON. Доступно два варианта на 6/128 и 8/256 ГБ и трёх цветах – чёрном, фиолетовом и синем.


POCO C65 - бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Смартфон работает на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio G85, оснащён 6,74-дюймовым IPS LCD дисплеем с разрешением 1600 x 720 пикселей, частотой обновления 90 Гц и пиковой яркостью в 600 нит. Сертификация TÜV Rheinland обеспечивает защиту глаз от вредного синего спектра подсветки и мерцания, а значит можно комфортно просматривать разнообразный контент днём и ночью.

POCO C65 - бюджетный смартфон с отличными характеристиками

POCO C65 поставляется с 6 и 8 ГБ ОЗУ. Версия на 8ГБ поддерживает расширение памяти до 16 ГБ. Хранилище с возможностью расширения до 1ТБ позволяет легко хранить фотографии, файлы, приложения и игры. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч, по заявлению производителя, обеспечивает до 24 часов активной работы смартфона. Также есть поддержка быстрой 18-ваттной зарядки.

POCO C65 - бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Основная тройная камера на 50 Мп с искусственным интеллектом дополнена макромодулем на 2 Мп для съёмки чётких изображений высокого качества. Благодаря световому кольцу у передней 8-мегапиксельной камеры получаются эффектные портреты и селфи. Кольцо создаёт видимость естественного освещения при слабом свете, а также позволяет увеличивать и уменьшать масштаб изображения для выбора идеальной композиции во время съёмки. Есть фильтр, имитирующий ретро-плёнку, также можно добавлять фильтры и водяные знаки POCO C65.

POCO C65 - бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Среди других преимуществ смартфона стоит отметить боковой сканер отпечатков пальцев для разблокировки одним касанием, чип NFC для бесконтактной оплаты, защитное стекло Corning Gorilla Glass и разъём наушников 3,5 мм.

Старт продаж намечен на 18 ноября. В период с 18 по 25 ноября включительно действует дополнительная 8% скидка.

Подробнее о POCO C65 в версии 6/128 ГБ
Подробнее о POCO C65 в версии 8/256 ГБ
Источник