Первый тизер игрового процесса S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке игры

0

Студия GSC Game World решила устроить фанатам S.T.A.L.K.E.R. небольшой по «размерам», но очень значимый по своей сути подарок: премьерный показ игрового процесса сиквела непосредственно на движке игры. Видео очень короткое — продолжительностью меньше минуты — но в нём можно разглядеть атмосферные локации, работу освещения, а также увидеть официальное подтверждение недавней информации о том, что S.T.A.L.K.E.R. 2 создаётся без оглядки на консоли прошлого поколения: в списке платформ обозначены лишь PC и Xbox Series X|S.



Первый тизер игрового процесса S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке игры


анонсы и
Море 3060Ti по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 за копейки в Compeo.ru Распродажа остатков RTX 1650 в XPERT.RU Ryzen X8 5800X в XPERT.RU сильно дешевле чем везде RTX 3080 по неожиданнейшей цене в Ситилинке Подъехала RX 6800XT Сильноцвет – смотри ЦЕНУ 8-] RX 6800 – цены пошли вниз в Ситилинке RX 6800 и 6800XT в XPERT.RU дешевле чем везде

Если верить разработчикам, то данный видеоролик представляет собой то, как будет выглядеть и ощущаться финальный продукт: динамичная смена декораций, жутковатые пейзажи и постоянное ощущение неизбежной опасности. Видеоролик демонстрирует зону глазами сталкера Скифа, и этот позывной в будущем мы будем слышать гораздо чаще. Кому справедливо послышался «кавер» на известную композицию группы «Сплин» — вот ссылка на оригинал.

Официальных сроков выхода, не говоря уже о точной дате, игра пока не имеет. Что касается консолей, то S.T.A.L.K.E.R. 2 будет временным эксклюзивом платформ от Microsoft.

Источник