PC-версия Metro Exodus Enhanced Edition получила полную поддержку контроллера DualSense

6

Хотя передовой контроллер DualSense, которым снабжаются консоли PlayStation 5, способен адекватно работать с компьютерами и обеспечивать базовую необходимую функциональность, но поддержка некоторых «фишек» высокого уровня, таких, как тактильная отдача и адаптивные триггеры («курки»), остаётся вотчиной приставки от Sony. Но это до поры до времени.




PC-версия Metro Exodus Enhanced Edition получила полную поддержку контроллера DualSense

анонсы и RTX 3080 – это вещица для очень богатых RTX 3080 и 3090 теперь стоят одинаково <b>Самая дешевая RTX 3070</b> в Compeo.ru Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров RX 6900XT – видеокарта для богатых Galaxy S21 – цена упала на порядок 1Tb HDD на распродаже в Регарде 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь Распродажа 16Gb 4600MHz DDR 4 – смотри скидку

Как стало известно из описания свежего патча для Metro Exodus Enhanced Edition, игра получила поддержку контроллера DualSense. Описание слишком лаконичное и не отражает всего масштаба произошедшего: как сообщают пользователи, отныне PC-версия Metro Exodus Enhanced Edition адекватно работает с технологией тактильной отдачи и адаптивными триггерами, так что ощущения от использования контроллера в данной игре на PC полностью совпадают с таковыми на PlayStation 5.



PC-версия Metro Exodus Enhanced Edition получила полную поддержку контроллера DualSense

Metro Exodus Enhanced Edition включена в состав оригинальной Metro Exodus и представляет собой отдельную версию игры, в которой в полной мере задействована трассировка лучей. Согласно отзывам от тех, кому посчастливилось завладеть способными воспроизводить такое изобилие деталей видеокартами, игра действительно обретает новый вид и по праву получает статус «некстгена».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник