Новый хит Red Dead Redemption 2, от создателей GTA V уже на ПК

4

Новый хит Red Dead Redemption 2, от создателей GTA V уже на ПК

В современном игровом мире все больше новых интересных проектов в первую очередь реализуются для игровых приставок, и лишь спустя некоторое время выпускается версия для персональных компьютеров. Игроки с нетерпением ожидавшие выхода Red Dead Redemption 2, от создателей серии GTA наконец то получили долгожданный релиз – игра от студии Rockstar Games стала доступна владельцам ПК. Для консолей компьютерный вестерн вышел осенью 2018 года.


Все геймеры успевшие приобрести Red Dead Redemption 2 уже погрузились в игровой мир Дикого Запада. В настоящее время игра предлагается в двух интернет магазинах: Epic Games Store и Rockstar Games Launcher, а уже в декабре пользователи смогут приобрести игру, уже ставшую бестселлером и набравшую в рейтинге на Metacritic 97 балов из 100.

Следует отметить, что производители графических процессоров AMD и NVIDIA тоже подготовились к выходу Red Dead Redemption 2 и обновили драйвера. Однако для комфортной игры на высоких уровнях детализации многим пользователям придется обновить свои ПК, или по крайней мере дождаться следующих патчей, оптимизирующих игру.

Пользователи ПК так и не дождались выхода локализованной версии первой части вестерна, появившегося в 2010 году для PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник/купить: epicgames
Источник