Новый глава Intel обещает, что компания будет рассчитывать на производство продукции собственными силами

0

Обывателей мало заботит тот факт, что минувший год корпорация Intel завершила с рекордной выручкой в сумме $77,9 млрд. Аудитория уже свыклась с мыслью о том, что технологическая пропасть, разделяющая TSMC и Intel, стремительно расширяется, вынуждая вторую из компаний если не продать свои производственные мощности, то в значительной степени полагаться на услуги подрядчиков.

Между тем, в своих комментариях к квартальному отчёту Патрик Гелсингер (Patrick Gelsinger) пояснил, что за неделю успел изучить состояние дел с освоением 7-нм техпроцесса и вполне удовлетворён прогрессом Intel на этом направлении. Будущий генеральный директор убеждён, что большинство продуктов 2023 года компания будет выпускать собственными силами.




Новый глава Intel обещает, что компания будет рассчитывать на производство продукции собственными силами

анонсы и
<b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться <b>RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU</b> RX 580 – втрое дороже чем на старте продаж RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде Успей купить RTX 3070 до подорожания Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Ryzen 5800X за копейки в Регарде

При этом Гелсингер не отрицает, что некоторые изделия и техпроцессы потребуют расширения использования услуг сторонних исполнителей. Более подробную информацию о планах Intel на 2023 год Патрик Гелсингер обещал представить уже после своего вступления в должность, которое намечено на 15 февраля.

Источник