Новый фрагмент геймплея The Lord of the Rings — Gollum показали в коротеньком тизере

1

Перед началом мероприятия Future Games Show компания Daedalic Entertainment показала кусок геймплея The Lord of the Rings — Gollum. В представленном трейлере непосредственно игрового процесса записано ничтожно мало. Мы лишь увидели, как Голлум пробирается через крепость орков и наполненные пауками пещеры.



Новый фрагмент геймплея The Lord of the Rings — Gollum показали в коротеньком тизере


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Много 6700XT в XPERT.RU дешевле чем везде 6700XT в Ситилинке – смотри цену RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

Элементов стелса в ролике замечено не было. Оценить качество проделанной Daedalic работы совершенно невозможно. Разве что, дизайнеры локаций постарались и звуковики порадовали. В остальном же — деталей минимум.

Напомним, The Lord of the Rings: Gollum должна появиться в продаже только в будущем году на PC и консолях. Может быть, из-за отдалённого релиза авторы пока не спешат показывать свои наработки.

Источник