Новые геймерские 3D мониторы Acer для которых не нужны очки (2 фото)

6

Новые геймерские 3D мониторы Acer для которых не нужны очки (2 фото)

Ассортимент цифровой техники Acer пополнили сразу два монитора с функцией отображения 3D-картинки без использования специальных аксессуаров. Обе модели под названиями SpatialLabs View и SpatialLabs View Pro могут похвастаться высоким разрешением и компактными габаритами, но ориентированы на разные пользовательские аудитории.


Обе новинки оснащены 15,6-дюймовыми дисплеями с разрешением 4K и функцией отображения стереоскопической 3D-картинки, в том числе в играх (поддерживается более 50 тайтлов). Максимальная яркость подсветки мониторов составляет 400 нит, а охват цветового пространства Adobe RGB — 100%.

Новые геймерские 3D мониторы Acer для которых не нужны очки (2 фото)

Базовая модель ориентирована на домашнее или геймерское использование в сочетании с новым игровым приложением SpatialLabs TrueGame. Pro-версия монитора, в свою очередь, совместима с профессиональным софтом (Revit, Solidworks или Cinema 4D), и может входить в состав многодисплейных конфигураций, а также оснащается VESA-креплением для кронштейнов. Обе модели поддерживают функцию преобразования 2D-изображения в 3D.

Монитор Acer SpatialLabs View поступит в продажу этим летом по рекомендованной розничной цене $1099, дата розничного дебюта и стоимость SpatialLabs View Pro будут объявлены позднее.
Источник