Некстген-версия Star Wars Jedi: Fallen Order для новых консолей может выйти уже в конце июня

0

Крупные бразильские ритейлеры раньше времени «спалили» информацию о выходе обновлённых версий Star Wars Jedi: Fallen Order на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Если верить «слитой» информации, то произойти это должно уже 26 июня. Напомним, до настоящего момента разработчики проекта были готовы только указать, что релиз намечен на лето.




Некстген-версия Star Wars Jedi: Fallen Order для новых консолей может выйти уже в конце июня

анонсы и 2Tb Seagate: -30% за пару дней RTX 3070 в Ситилинке по сниженой цене 2Tb WD – цена упала на 25% за пару дней <b>Самая дешевая RTX 3070</b> в Compeo.ru RTX 3080 и 3090 теперь стоят одинаково Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров -8000р на 6Tb Toshiba – цены на харды падают RTX 6000 24Gb – альтернатива RTX 3080 и 3090 Galaxy S21 – цена упала на порядок -9000р на 6Tb Seagate в Ситилинке 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь

О существовании обновлённой версии Star Wars Jedi: Fallen Order было объявлено в «День Звёздных войн» — 4 мая. Владельцы оригинальных версий игры для PlayStation 4 и Xbox One могут рассчитывать на бесплатное обновление. Некстген-версии смогут порадовать игроков улучшенной во всех аспектах графикой.

Напомним также, что несколько месяцев назад Respawn Entertainment выпустила специальные патчи для консольной Star Wars Jedi: Fallen Order, которые повышали стабильность работы клиента на PS5 и Xbox Series X|S через обратную совместимость. А сейчас, судя по всему, речь идёт о полноценных версиях для нового поколения консолей.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник