Названы сроки проведения нового Steam Next Fest — фестиваля демоверсий от Valve

0

Журналисты издания The Verge рассказали, когда должен начаться фестиваль демоверсий Steam Next Fest, — мероприятие запланировано на 1 октября текущего года и продлится до 7 октября. Тут всё просто: в рамках означенного периода в магазине появляется великое множество демоверсий грядущих проектов. В рамках Steam Next Fest также проходят стримы разработчиков, распродажи и другие активности.




Названы сроки проведения нового Steam Next Fest — фестиваля демоверсий от Valve

анонсы и -11000р на RTX 3070 Gigabyte в Ситилинке Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри -28000р на Gigabyte Gaming 3080 – самая низкая цена RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке -20000р на RTX 3080 MSI Gaming RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде Дешевая RTX 3080 Asus Gaming в Регарде RTX 3060 Ti от 80 тр в Регарде 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза На все RX 6600 снижена цена в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Есть все основания предполагать, что на фестивале демоверсий авторы No Man’s Sky представят свой новый проект, получивший название The Last Campfire. Там же стоит ожидать показа следующих демоверсий:

  • Airhead от студии Octato Games;
  • Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy от студии Ludomotion;
  • ANNO:Mutationem от студии Thinking Stars;
  • Mahokenshi от студии Game Source Studio;
  • Starship Troopers — Terran Command от студии The Artistocrats;
  • Life of Delta от студии Airo Games.

Само мероприятие Steam Next Fest стало своеобразной альтернативой игровым выставкам, проведение которых в условиях пандемии невозможно. Есть все основания полагать, что Valve продолжит и впредь заниматься проведением подобных тематических ивентов в своём магазине.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник