Мир: Вышло приложение Instagram для Windows Phone, но с рядом функциональных ограничений

1

Владельцам мобильных устройств на базе платформы Windows Phone стало доступно официальное приложение Instagram. Ранее для работы с сервисом пользователям приходилось устанавливать неофициальные приложения.


Следует отметить, что существующая версия приложения Instagram для Windows Phone поддерживает пока далеко не все функции. Так, в приложении невозможно сделать фотографию, для съемки нужно использовать штатное приложение “Камера”. Также пользователи не могут отмечать людей на фотографиях и просматривать карту для фотографий с геометками. Кроме того, пока недоступна функция загрузки видеороликов. Вместе с тем пользователям доступна возможность применять к фотографиям фильтры, загружать снимки на сервис, отправлять уведомления в социальные сети.

Разработчики отмечают, что работа над приложением Instagram для Windows Phone еще не завершена. В новых версиях программы будут внедряться дополнительные функциональные возможности. Загрузить существующую версию можно в магазине Windows Phone. (Instagram/NovostIT)