Мир: В Google Keep появилась возможность совместной работы над заметками

0

Сервис создания заметок Google Keep является хорошей альтернативой Evernote для тех, кто хочет организовать весь рабочий процесс таким образом, чтобы держать его в пределах арсенала приложений ребят из Маунтин-Вью. В настоящее время компания Google в своем официальном блоге сообщила об обновлении Google Keep.


Данное обновление призвано повысить продуктивность работы с сервисом Google Keep. Теперь пользователи могут не только создавать перечень дел и записывать самые разные идеи, но и делиться этим контентом со своими друзьями, семьей и коллегами по работе одновременно. Все внесенные изменения отображаются в реальном времени. Как говорится в сообщении Google, теперь нет необходимости в SMS-переписке или звонках – выполняйте поставленные цели вместе и более оперативно.

Обновленная версия Google Keep предлагает улучшенный поиск, которые позволяет сортировать заметки по цвету и других критериях, включая наличие изображений, аудиозаписей или напоминаний. Можно также отобрать заметки со списками дел и те, которые пребывали в совместном доступе.

Клиентское приложение Google Keep для Android (Android 4.0 и более поздние версии) доступно в магазине Google Play для бесплатного скачивания. Сообщается, что Google уже приступила к развертыванию обновления Google Keep для Android среди существующих пользователей. Кроме того, функция совместного доступа уже доступна в веб-версии и расширении Google Keep в Chrome Web Store. (Google/NovostIT)