Мир: EA Sports выпустила FreeToPlay-версию FIFA 2014

0

Electronic Arts выпустила FreeToPlay-версию спортивного симулятора FIFA 2014. Для ряда стран игра стала доступной еще вчера, однако сегодня EA Sports значительно расширила географическую доступность игры, а также разместила ее не только в iOS-версии, но и для владельцев Android-устройств.


Как рассказали в компании, новинка главным образом оптимизирована для планшетов, а также получила новую интуитивную систему сенсорного управления. Кроме того, у геймеров есть возможность выбирать из 600 футбольных команд и 16000 футболистов, играя на 34 разных стадионах. EA Sports обещает, что наиболее узнаваемые футболисты в игре воссозданы с точностью и поклонники футбола смогут легко их узнать.

Сама по себе игра для базового игрового процесса бесплатна, но значительная часть наиболее “вкусных” моментов игры доступна платно. Так, здесь есть три необычных режима Manager, Tournament и Kick Off, которые доступны за плату. Дистрибутив игры у издателя получился довольно увесистым и занимает более 1,3 Гб, что немало для мобильной игры. (EA/NovostIT)