Космосим Elite Dangerous не будет получать DLC до тех пор, пока разработчики не разберутся со всеми старыми «багами»

4

Разработчики из студии Frontier Developments выпустили космический симулятор Elite Dangerous в цифровом магазине Steam ещё в 2015 году. С тех пор у авторов игры как-то не очень получается выпускать контентные патчи. Простой пример: DLC с авианосцами было анонсировано ещё в 2017 году, но так и не выпущено. Оно должно было стать частью Beyond, но представители Frontier Developments задумали иную линию поведения.


							Космосим Elite Dangerous не будет получать DLC до тех пор, пока разработчики не разберутся со всеми старыми «багами»


Теперь разработчики говорят, что для них приоритетное направление — исправление ошибок в Elite Dangerous. Представьте себе, они там ещё есть, их немало. Девелоперы намерены разобраться не только с новыми багами, но и со старыми техническими изъянами. По крайней мере, они так заявляют. А вот обновление с авианосцами выйдет, но только во второй половине 2020 года.

На самом деле Frontier Developments достаточно серьёзно подошла к вопросу внедрения обнов, увеличивающих стабильность игрового клиента. Огромный патч, призванный улучшить всё и вся, будет открыт для тестирования с 27 ноября. Сначала «заплатку» будут проверять до 2 декабря. Речь пока идёт о версии для PC. На консолях нечто подобное тоже случится, но сильно позже. Подробнее о самом мероприятии стоит прочитать здесь. На будущий год у Frontier Developments много чего запланировано в плане работы над старыми ошибками.
Источник