Количество загрузок PUBG Mobile превысило один миллиард

0

Разработчики PUBG Mobile на официальной Twitter-страничке игры с гордостью и нескрываемой радостью сообщили о том, что количество загрузок данного проекта преодолело отметку в один миллиард. Параллельно разработчики посоветовали следить за новостями — для игры готовится «крутое» обновление.



Количество загрузок PUBG Mobile превысило один миллиард


анонсы и
RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060 Много <b>3060 дешевле 70 тр</b> в XPERT.RU Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта RTX 3080 дешевле всего в XPERT.RU XPERT снижает цены на RTX 3070 – плат много 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики RTX 3090 – самые низкие цены и большой выбор в XPERT.RU

PUBG Mobile частенько всплывает в новостных лентах по позитивным для игры поводам. Например, мобильная версия этой популярной королевской битвы в прошлом году в очередной раз стала самой прибыльной мобильной игрой, и, согласно тенденции, в этом году ситуация повторится.

Напомним также, что в разработке находится PUBG New State, новая королевская битва для мобильных устройств, действие которой развернётся в той же вселенной, но уже в относительно далёком будущем — в 2051 году. Ожидайте футуристическое оружие, транспорт и экипировку.

Источник