Китай: Steam Castle – необычные Mini-Tower корпуса от Deepcool

0

К недавно выпущенным компанией Deepcool дебютным корпусам Pangu и Tesseract присоединились модели Steam Castle, название которых как бы намекает на возможность сборки в них систем Steam Machine. Изделия выполнены в необычном стиле с претензией на оригинальность и будут доступны в черной, белой, красной и желтой расцветках.


Габариты корпусов равны 406(Д) x 278(Ш) x 420(В) мм, масса – 6,7 кг. Продукты изготовлены из 0,95-мм горячекатаной гальванизированной стали (SGCC) и АБС-пластика. Внутри Deepcool Steam Castle поместятся следующие комплектующие: материнская плата форм-фактора microATX или Mini-ITX, две двухслотовые видеокарты длиной до 320 мм, три 3,5-дюймовых и два 2,5-дюймовых накопителя, оптический привод, ATX-совместимый блок питания длиной до 160 мм и процессорный кулер высотой до 200 мм.

В комплект поставки включены 200-мм и 120-мм вентиляторы на передней и задней панелях соответственно. Панель ввода-вывода, находящаяся на правой боковой стенке, содержит два порта USB 2.0, пару USB 3.0, гнезда для наушников и микрофона. Корпуса Steam Castle появятся в продаже в июле по цене от $120 или 89 евро. (Deepcool/NovostIT)