Китайская королевская битва Naraka Bladepoint «пробила» барьер в 100 тысяч пользователей одновременно

0

Казалось, что рынок уже давным-давно перенасыщен самыми разными королевскими битвами, но вышедший на прошлой неделе китайский «батл рояль» Naraka Bladepoint отчётливо демонстрирует, что ещё не все ниши в данном жанре заняты. Новинка не только сумела взгромоздиться на верхнюю ступеньку пьедестала недельного чарта продаж в Steam, но и преодолеть отметку в 100 тысяч одновременных пользователей.




Китайская королевская битва Naraka Bladepoint «пробила» барьер в 100 тысяч пользователей одновременно

анонсы и RX 6600XT Sapphire дешево в Ситилинке Еще одна недорогая 6600XT Последние 3060 в Ситилинке, цены растут Еще одна 3060 и все, опять начался ажиотаж MSI 3060 Ti пока не подорожала, есть смысл успеть Еще одна 3060 Ti по старой цене 3090 в XPERT.RU 12Tb Toshiba: Регард скинул цену в полтора раза <b>RTX 3060 Ti не дорого</b> в XPERT.RU

И на то есть несколько причин. Naraka Bladepoint отличается от конкурентов в жанре высокой динамичностью и наличием элементов паркура, богатым арсеналом стрелкового и холодного оружия, а также уникальными способностями конкретных персонажей. Проще говоря, Naraka Bladepoint удовлетворяет больше различных стилей игрового процесса, чем другие подобные проекты.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник