Испания: Вышла Panda Global Protection 2014 Beta с мультиплатформенной защитой

0

Компания Panda Security объявила о выходе бета-версии Panda Global Protection 2014 Beta – своего комплексного решения по защите информации и цифровой жизни пользователей домашних компьютеров, которое отныне поддерживает различные устройства и платформы (ПК, Mac, планшетники и смартфоны).


Вместе с бета-программой стартует конкурс для бета-тестеров. Каждому, кто решил протестировать данное решение, предоставляется скидка в размере 50% для приобретения финальной версии продукта, а десять бета-тестеров, предложивших наиболее полезные улучшения, получат каждый по подарочному сертификату Amazon.com номиналом в 200$. Panda Global Protection 2014 Beta представляет собой наиболее полнофункциональное решение в новой линейке домашних продуктов, которая будет выпущена в ближайшие месяцы. Продукт продолжает совершенствоваться по сравнению с предыдущими версиями, предоставляя еще более качественную защиту в реальном времени от всех типов угроз. Решение использует уникальную технологию Коллективного разума, собирающую у миллионов пользователей информацию об угрозах и предоставляющую из “облака” автоматизированную и оперативную защиту от известных и неизвестных вредоносных программ.

Panda Global Protection 2014 Beta содержит новый набор для лечения угроз, блокирующих загрузку ПК, позволяя пользователям создавать безопасную точку загрузки компьютера, загружать и лечить компьютер в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, пользователи могут создавать загрузочные USB, с помощью которых возможно загружать и лечить любой компьютер, даже если на нем и не установлено решение Panda Security. Другое основное преимущество нового Panda Global Protection 2014 Beta заключается в его возможностях по защите различных платформ и устройств, позволяющих предложить пользователям единую безопасность для ПК, Mac, Android, смартфонов и планшетников. Panda Global Protection 2014 Beta содержит следующие новые функции и улучшения:

Защита различных платформ и устройств.

Новый интерфейс, значительно упрощающий использование инструментов, включенных в линейку 2014.

Усовершенствованный антивирусный движок с еще более высокими показателями обнаружения и лечения.

Новый инсталлятор, который существенно упрощает и ускоряет процесс установки продукта.

Новый набор для лечения, позволяющий пользователям создавать безопасные точки загрузки на зараженных компьютерах для последующей их загрузки и лечения. (Panda/NovostIT)