Intel в очередной раз подшутила над Apple (видео)

18

Intel в очередной раз подшутила над Apple (видео)

На официальном YouTube канале Intel появился рекламный ролик, на котором в форме социального эксперимента компания проводит знакомство поклонников Apple с возможностями персональных компьютеров Intel. Напомним, что противостояние Intel и Apple начало обостряться после выпуска последними фирменных процессоров.


Новый ролик под ярким названием «Разрушая чары» показывает, как фанатам Apple рассказывают о некоторых преимуществах компьютеров, не называя при этом конкретных моделей и производителей. Сначала участников знакомят с возможностью апгрейда оперативной и постоянной памяти ноутбуков, а на следующем этапе рассказывают о доступе к огромному количеству игровых приложений (свыше 57 тысяч).

Далее поклонники Apple знакомятся с возможностями ноутбуков, способных трансформироваться в планшеты. При этом пользователи заявляют, что с удовольствием объединили бы свои iPad с ‎MacBook.


В завершении ролика ведущий рассказывает поклонникам Apple, что в экосистеме компьютеров на процессоре Intel представленные ранее преимущества уже давно реализованы на практике. Участников социального эксперимента заводят в комнату, наполненную компьютерной техникой на базе Intel. При этом освещение в помещении окрашено в фирменный голубой цвет компании.

На сегодня ролик Intel пока не достиг результата, видео получило 2,8 тысячи дизлайков, что вдвое превосходит количество пользователей, которым ролик понравился (1,3 тысячи).
Источник