«Я пришла развлечься»: трейлер игрового процесса шестого сезона Apex Legends

0

Уже через считанные дни — 18 августа — в популярнейшей королевской битве Apex Legends стартует шестой игровой сезон под названием «Разгон» (Boosted), и по такому поводу разработчики из Respawn Entertainment опубликовали соответствующий видеоролик с игровым процессом и перечислением основных нововведений и изменений.



							«Я пришла развлечься»: трейлер игрового процесса шестого сезона Apex Legends

анонсы и Лови момент – дешевая RTX 2060 Gigabyte MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке

Итак, по порядку. В шестом сезоне в Apex Legends появится Рампарт — новая «легенда» (герой), умеющая создавать различные оружейные модификации и устанавливать защитные барьеры.

Также в шестом сезоне в игре появится система крафтинга, позволяющая создать нужный предмет из разбросанных по карте материалов, будут внесены изменения в локацию «Край света», появится новый энергетический пистолет-пулемёт «Вольт», стартует новый рейтинговый сезон и, конечно же, откроется доступ к свежему боевому пропуску на сотню эксклюзивных наименований.

Источник