Германия: be quiet! готовит корпус Silent Base 800 Window

0

Немецкая компания be quiet! планирует “освежить” дизайн прошлогоднего корпуса Silent Base 800 акриловым окном в боковой панели и назвать полученную таким нехитрым образом модель Silent Base 800 Window. Об этом стало известно благодаря веб-ресурсу KitGuru, в лабораторию которого поступил соответствующий прототип.


Ввиду того что Silent Base 800 позиционируется как корпус для любителей тишины, специалисты be quiet! собираются использовать в конечном продукте два слоя акрила и резиновую прокладку для гашения вибрации. Последняя может быть разных цветов, как и декоративные вставки на передней панели, – черной, оранжевой или серебристой (или бесцветной полупрозрачной).

Ориентировочная стоимость корпуса Silent Base 800 Window составит 150 евро, а модифицированной боковой панели (как детали для апгрейда исходного SB800) – 25 евро. В видеопревью подчеркивается, что высота процессорного кулера при новой “боковушке” не должна превышать 163 мм. Параллельно отметим, что на Overclockers.ua на днях выйдет обзор продукта be quiet! Silent Base 800. (be quiet!/ NovostIT)