Геймплей Resident Evil Village на PlayStation 4 Pro записали на видео

1

Издание IGN, пользуясь своим практически неограниченным влиянием в игровой индустрии, получило возможность опробовать версию Resident Evil Village для консоли PlayStation 4 (вернее, для её более производительной Pro-версии) и поделиться соответствующим видеороликом с широкой общественностью.



Геймплей Resident Evil Village на PlayStation 4 Pro записали на видео


анонсы и
Массовое поступление RTX 3080 – кучи плат <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены Много RTX 6700XT поступило в продажу 75" LG IPS за 4 352 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде RTX 3060 стала всего чуть дороже чем 2060

Учитывая, что изначально проект позиционировался как «некстгенный», а инсайдеры всех мастей утверждали, что старые консоли попросту «не потянут» Resident Evil Village, важность демонстрации версий игры для устаревших платформ невозможно переоценить.

Напомним, что релиз Resident Evil Village запланирован на 7 мая, а уже в этом месяце должен состояться второй полноценный показ её игрового процесса. Capcom рассчитывает, что Village станет самой успешной игрой в этой без преувеличения культовой серии.

Источник