Фанаты Grand Theft Auto V продолжают обстреливать дизлайками трейлер «некстгенной» версии игры

0

В минувший четверг поздним вечером (по московскому времени) прошло мероприятие PlayStation Showcase 2021, на котором Rockstar неожиданно показала трейлер предназначенной для PlayStation 5 и Xbox Series версии Grand Theft Auto V, попутно объявив о переносе её релиза с ноября на март




Фанаты Grand Theft Auto V продолжают обстреливать дизлайками трейлер «некстгенной» версии игры

анонсы и RTX 3060 Ti – цена упала на порядок при обвале Эфира Большое снижение цен на RTX 3060 – смотри RTX 3060 Ti Gigabyte дешевеет в Ситилинке Недорогая MSI RTX 3060 в Ситилинке RTX 3070 в Ситилинке намного дешевле чем везде -12000р на RTX 3080 Gigabyte Ноутбук на IPS дешевле 10 000р в Ситилинке В полтора раза подешевел 4Tb Barracuda в Регарде

Оба данных известия игроки встретили без энтузиазма. Во-первых, по трейлеру фанаты Grand Theft Auto V не поняли, в чём вообще заключаются изменения в «некстгенных» версиях игры по сравнению с «пастгенными». Во-вторых, что ещё более непонятно — почему релиз пришлось отложить аж на несколько месяцев. Ну и в-третьих, поклонники серии считают, что Rockstar уже слишком долго паразитирует на пятой номерной части своей самой популярной франшизы и поэтому не торопится с производством и выпуском шестой части. Не став дожидаться никаких ответов, игроки начали бомбардировать соответствующий видеоролик на YouTube дизлайками.

Впоследствии геймеры превратили своё желание привлечь внимание Rockstar к «проблеме» в своеобразный «флешмоб», в результате которого количество дизлайков под видеороликом вплотную приблизилось к ста тысячам.

Приведут ли эти действия к каким-нибудь долгожданным ответам со стороны Rockstar — неясно. Рассчитывать на чудо мы бы не стали.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник