Фанаты Flash-игр собрали новую версию архива со всеми памятными проектами ушедшей эпохи

0

В конце прошлого года компания Adobe покончила с Flash, объявив о завершении её поддержки и дальнейшего развития. Технология ранее была востребована не только у веб-дизайнеров, но и, скажем, у создателей примитивнейших игр, большинство из которых было беспроглядным мусором. Группа энтузиастов приняла решение собрать в единый каталог самые памятные экземпляры ушедшей эпохи, ознакомиться с которыми теперь может любой желающий.




Фанаты Flash-игр собрали новую версию архива со всеми памятными проектами ушедшей эпохи

анонсы и 2Tb Seagate: -30% за пару дней RTX 3070 в Ситилинке по сниженой цене 2Tb WD – цена упала на 25% за пару дней <b>Самая дешевая RTX 3070</b> в Compeo.ru RTX 3080 и 3090 теперь стоят одинаково Конкурс ADATA XPG для настоящих оверклокеров -8000р на 6Tb Toshiba – цены на харды падают RTX 6000 24Gb – альтернатива RTX 3080 и 3090 Galaxy S21 – цена упала на порядок -9000р на 6Tb Seagate в Ситилинке 75" 7680 x 4320 Samsung дешевле чем ты думаешь

Единый сборник Flash-игр доступен для скачивания на сайте вышеупомянутой группы неравнодушных пользователей. Размер самого пакета постоянно увеличивается (сейчас это 133 Мбайта), игры доступны для запуска в высоком разрешении и поддерживают таблицу рекордов.

Энтузиасты планируют и дальше обновлять свой сборник, актуальная версия архива FGA (Flash Game Archive) имеет порядковый индекс 2.09 и может похвастаться функцией поиска по тегам и увесистым справочником.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник