Файтинг Injustice Gods Among Us раздают бесплатно на PC и консолях

0

Разработчики игр продолжают радовать сообщество приятными подарками. Сегодня проявить щедрость решили WB Interactive Entertainment и NetherRealm Studios, запустив бесплатную раздачу полной версии файтинга Injustice Gods Among Us сразу на всех трёх платформах: PC, PlayStation 4, а также на Xbox One по программе обратной совместимости с Xbox 360. Акция будет действовать до 25 июня.

анонсы и Новый 18 ядерник 10980 в Ситилинке Цены RX 2070 идут вниз Лютая мать S1200 ASUS ROG за 72 т.р. Новый <b>4/8ядерный 3.6ГГц Comet Lake – 10 т.р.</b> 9900K: цена снижена несколько раз – смотри финальную 19 видов Comet Lake от 3800р в Регарде



							Файтинг Injustice Gods Among Us раздают бесплатно на PC и консолях

Важно отметить, что в PlayStation Store и Microsoft Store раздача уже началась, а вот версия для PC (Steam) пока буксует: через меню поиска Injustice Gods Among Us в Steam указывается как бесплатная (подарок), но непосредственно на Steam-странице игры на момент публикации данной заметки ещё висел ценник.

Напомним, что Injustice Gods Among Us вышла в 2013 году и получила очень высокие оценки. В 2017 вышло продолжение — Injustice 2, также с высоченными оценками. В серии Injustice друг другу лица и другие части тела набивают знакомые и не очень герои и злодеи вселенной DC, так что мечта поколотить Супермена, играя Бэтменом, в этой игре осуществима.

Источник