Европа: be quiet! сообщила основную информацию о корпусе Silent Base 800

0

Востребованный в Европе бренд be quiet! компании Listan в обозримом будущем представит свой дебютный корпус Silent Base 800, спроектированный для любителей тишины. Новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и имеет минимум вентиляционных отверстий, что приглушит шум от большого числа вентиляторов.


Внутри be quiet! Silent Base 800 можно разместить материнскую плату форм-фактора ATX, microATX или Mini-ITX, ATX-совместимый блок питания, семь 3,5-дюймовых жестких дисков, три 5,25-дюймовых оптических привода (или других устройств того же типоразмера) и четыре твердотельных накопителя – два из них крепятся в корзине для HDD и еще два с тыльной стороны поддона для системной платы.

Корпус позволяет установить несколько радиаторов СВО длиной до 280 мм. В комплект поставки включены три вентилятора Silent Wings: два 140-мм на передней панели и один 120-мм на задней. Сверху находится панель I/O в составе пары портов USB 3.0, двух USB 2.0 и аудиоразъемов. Корпус поступит в продажу в октябре текущего года по ценам около $130 для США и 120 евро для стран Евросоюза. (be quiet!/NovostIT)