Это полугодие не обойдётся без анонсов новых видеокарт

1

Тоскливое послевкусие одного американского праздника вознаградило тех авторов, кто не избегает даже самых заурядных материалов на страницах сайта DigiTimes. Рассуждая о влиянии рыночных тенденций на бизнес производителей систем охлаждения, этот тайваньский ресурс со ссылкой на традиционные источники заявил, что во второй половине ткущего года будут представлены новые модели графических процессоров.




Это полугодие не обойдётся без анонсов новых видеокарт

анонсы и <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Помня о задержке анонса Radeon RX 6600 XT и Radeon RX 6600, в это легко поверить, но этими двумя видеокартами дело может не ограничиться. Во-первых, AMD точно потребуются модули охлаждения для ускорителей вычислений Radeon Instinct MI200, хотя они и будут применяться исключительно в серверном сегменте. Во-вторых, нельзя исключать, что Intel всё же вернётся в сегмент дискретной игровой графики со своей новинкой серии Xe-HPG, известной под обозначением DG2. Какие сюрпризы может готовить NVIDIA, остаётся только догадываться – ситуация на рынке пока не стимулирует эту компанию к активности в части подготовки анонса новинок.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник