Sony в августе представит трейлер новой God of War и назовёт дату релиза Horizon Forbidden West — так сказал инсайдер

0

У нас на очереди новая порция слухов и домыслов — прямиком из Reddit. Завсегдатай форума, который в последнее время «слил» раньше времени правдивую информацию о Far Cry 6 и расписании State of Play, дал понять, что в скором времени появится информация о новой части God of War и Horizon Forbidden West.




Sony в августе представит трейлер новой God of War и назовёт дату релиза Horizon Forbidden West — так сказал инсайдер

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

По словам информатора, буквально в следующем месяце будет представлен анонсирующий ролик новой God of War. Тогда же, в августе, должны объявить точную дату выхода второй части Horizon.

Блогер Reddit также отметил, что в грядущий четверг Sony в рамках мероприятия State of Play представит версию Grand Theft Auto V для PlayStation 5. Напомним, изначально проект был выпущен ещё на PlayStation 3. Если предположения насчёт четверга подтвердятся, то появится новый повод доверять вышеуказанному пользователю форума Reddit.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник