Destruction AllStars — разрушительные гонки эксклюзивно для PS5

3

Во время прошедшего вчера мероприятия Future of Gaming компания Sony и её партнёры представили массу игр для консоли PlayStation 5 (наряду с показом самой системы). Был представлен ряд эксклюзивов для будущей приставки, в число которых вошла и Destruction AllStars.

Destruction AllStars — разрушительные гонки эксклюзивно для PS5


Этот многопользовательский проект, создаваемый британской студией Lucid Games, выглядит как автомобильное дерби. Здесь представлены разнообразные персонажи со своими машинами, которые стремятся разнести транспорт соперников в хлам на футуристических аренах.

Краткое описание от Sony звучит так: «Destruction AllStars — это спортивное мероприятие, в котором водители сражаются друг с другом. Цель — разрушить как можно больше автомобилей». Похоже, сами водители, даже потеряв своего железного друга, могут продолжать участвовать в соревновании, пытаясь уничтожить чужие автомобили.

Destruction AllStars — разрушительные гонки эксклюзивно для PS5

Lucid Games, пожалуй, лучше всего известна благодаря Geometry Wars 3: Dimensions, которая была выпущена на множестве платформ. Тем не менее, Destruction AllStars станет, похоже, полным эксклюзивом PS5 и даже не заглянет на ПК. О времени запуска игры пока ничего не сообщается, а сама PlayStation 5 должна поступить на рынок осенью 2020 года.


Источник