Церемония The Game Awards в этом году пройдёт 10 декабря

0

Создатель и ведущий церемонии The Game Awards Джефф Кили в своём официальном Twitter сообщил, что в этом году мероприятие состоится 10 декабря. Трансляция будет вестись студий в трёх городах — Лос-Анджелеса, Лондона и Токио — а в числе нововведений церемонии будет специальная награда, предназначенная для разработчиков, внедряющих в свои игры функции для людей с ограниченными возможностями.



							Церемония The Game Awards в этом году пройдёт 10 декабря

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Вместе с церемонией в декабре пройдёт и цифровой фестиваль игр, с помощью которого можно будет опробовать демоверсии находящихся в разработке игр. Основная часть игрового сообщества же будет ждать The Game Awards 2020, чтобы услышать новые анонсы.

Дополнительными подробностями церемонии организаторы поделятся позже.

Источник