Бывший президент Blizzard Майк Морхейм основал новую игровую компанию Dreamhaven

6

В октябре 2018 года один из основателей Blizzard Entertainment Майк Морхейм покинул должность президента компании, а в апреле 2019 года окончательно ушёл из родных стен. Слишком уж долго без дела Морхейм не сидел, и сегодня издание Games Industry сообщило о том, что экс-президент Blizzard основал новую игровую компанию под названием Dreamhaven.



							Бывший президент Blizzard Майк Морхейм основал новую игровую компанию Dreamhaven

анонсы и Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх <b>Нереальный обвал цен на 2080 Super</b> – смотри сидя РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх GTX 1660 – цены тоже идут вниз Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Dreamhaven выступит в качестве материнской компании для своих внутренних студий, коих на данный момент насчитывается две — Moonshot и Secret Door. Руководителями Moonshot назначены ветераны Blizzard Джейсон Чейз, Дастин Броудер и Бен Томпсон, в то время как Secret Door также возглавят бывшие сотрудники Blizzard Крис Сигати, Эрик Додс и Алан Дабири.

Какие игры будут разрабатывать студии, пока не уточняется.

Источник