Blackview BV9700 Pro прошел самый экстремальный тест на живучесть

4

После того, как китайская компания Blackview анонсировала свой защищенный смартфон BV9700 Pro, многие поклонники начали появления первых тестов аппарата. И вот время пришло. Производитель решил начать с места в карьер и проверил Blackview BV9700 Pro на живучесть самыми экстремальными способами.

Blackview BV9700 Pro прошел самый экстремальный тест на живучесть


Началось все тем, что смартфон подожгли. Blackview BV9700 Pro кидали на плитку с высоты второго этажа лицевой панелью внизу и со ступенек, а также поливали кипятком из чайника. В конце видео пользователь еще несколько раз подбросил телефон, после чего девайс приземлялся на плитку.

Blackview BV9700 Pro выполнен в прочном корпусе, защищенном по стандартам IP69K/IP68 и MIL-STD-810G. По этой причине смартфон не боится ударов, пыли и воды. Дополнительную защиту в случае падений обеспечивают резиновые уплотнители, расположенные на всех четырех углах устройства. Они выполняются роль амортизаторов. Корпус модели сделан из резины и титанового сплава, что обеспечивает защиту внутренностей смартфона со всех сторон.

Модель Blackview BV9700 Pro может выдерживать экстремальные температуры (от -30 до +60 градусов), погружение в цемент или падение с большой высоты. Естественно, в реальной жизни никто из обычных пользователей не будет намерено кипятить смартфон или бросать с крыши. Однако, такая защита никогда не бывает лишней, и если вы работаете на стройке, например, у Blackview BV9700 Pro больше шансов дожить до конца рабочего дня, чем у обычных телефонов.

Blackview BV9700 Pro прошел самый экстремальный тест на живучесть

На площадке для коллективного финансирования смартфон собрал уже свыше 230 000 долларов инвестиций. По словам производителя, каждый вкладчик в подарок бесплатно получит наручный чехол для телефона и защитное стекло. А если компания сможет собрать более 300 000 долларов, то в качестве еще одного бонуса будет предусмотрен кабель 3-в-1, с помощью которого вы сможете заряжать iPhone, Blackview BV9700 Pro и еще один Android-девайс одновременно.

Blackview BV9700 Pro прошел самый экстремальный тест на живучесть

Стоит напомнить, что Blackview BV9700 Pro является одним из первых в мире смартфонов на базе мобильного процессора Helio P70. Модель работает под управлением операционной системы Android 9.0 и несет на борту 6 Гб оперативной памяти. Вместимость флэш-накопителя составляет 128 Гб. На лицевой панели установлен 5.84-дюймовый Full HD+ дисплей. Разрешение основной камеры – 16 Мп + 8 Мп, а фронтальной – 16 Мп. Автономную работу обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 4380 мАч.

Blackview BV9700 Pro прошел самый экстремальный тест на живучесть

Также следует выделить наличие защитного стекла Gorilla Glass, поддержку сетей 4G, беспроводную зарядку, сенсоры для анализа чистоты воздуха и определения частоты сердечных сокращений. Blackview BV9700 Pro поддерживает работу с Night Vision камерой, которая позволяет делать снимки в ночное время. Разблокировать смартфон можно с помощью сканера отпечатков пальцев и технологии распознавания лиц. Цена Blackview BV9700 Pro составит 299 долларов. Программа по сбору средства на IndieGoGo продлится еще 12 дней. Чтобы поддержать смартфон рублем, перейдите по ссылке – https://clc.to/enhkyA.